Bienvenue sur le Site de la Ligue des Pays de la Loire de Voitures RC
EN LIGNE 16 visiteurs
S'enregistrer
-
Mot de passe oublié ?
Home
Clubs
Inscription Courses
Résultats
Classements
Bureau Directeur
Responsables Classements
Contact
Infos Générales
1/24ème - MiniZ
El 1/10ème - 1/12ème
-------------
Piste 1/10ème-1/8ème
Piste 1/5ème
Moto RC 1/5ème
-------------
TT 1/8ème Thermique
TT 1/10ème & 1/8ème El
-------------
Archives
Infos pilotes
Fiche d'inscription course FFVRC
Infos Ligue Pays de la Loire
Facebook LPLVRC
Calendrier 2024 - V3
Partenaires
Infos Pratiques
Galerie
Liens web modélisme
Compte
Téléchargement
Course du 20/03/2011 - AMRT(210)
OPEN TT 8 Th 4x4
PRÉ-FINALE
N°
NOM ET PRENOM
LICENCE
RESULTAT
PLACE
RESULT/QUALIF
Points
FIN
1
LEMOINE Jean-Marie
17-210 - 44702
1° 49T en 30:38.14
1
1° / 56 points
0
FIN
2
GAUTREAU Guy-Noël
17-210 - 65397
2° 46T en 30:35.92
2
3° / 51 points
0
FIN
3
BRIAND Arnaud
17-210 - 30075
3° 44T en 30:32.76
3
2° / 52 points
0
FIN
4
COUDRAY Julien
17-371 - 34168
4° 43T en 30:32.42
4
5° / 46 points
0
FIN
5
GUEMARD Pierre
17-193 - 64101
5° 41T en 30:26.84
5
6° / 44 points
0
FIN
6
CLUZEAU Olivier
17-923 - 58631
6° 39T en 30:34.77
6
12° / 35 points
0
FIN
7
BASSA Frédéric
17-210 - 23194
7° 35T en 30:39.53
7
16° / 30 points
0
FIN
8
MEVEL Yann
17-193 - 57998
8° 34T en 30:40.00
8
10° / 39 points
0
FIN
9
SCHAMBOURG Jacques
17-39 - 38826
9° 17T en 30:00.00
9
11° / 39 points
0
FIN
10
GALTIE Alexandre
17-1037 - 20674
10° 11T en 30:00.00
10
20° / 24 points
0
1/2 A
6
STOOVE Gilles
16-986 - 55052
11° 27T en 20:06.66
11
7° / 43 points
0
1/2 B
6
MALECOT Frédéric
17-923 - 60861
12° 27T en 20:35.38
12
15° / 31 points
0
1/2 A
7
THUAULT Frédéric
17-975 - 39140
13° 27T en 20:43.12
13
13° / 33 points
0
1/2 A
8
JAMONNEAU Axel
17-375 - 52984
14° 26T en 20:17.49
14
9° / 40 points
0
1/2 A
9
ORIEDE Sylvain
17-357 - 58772
15° 24T en 20:07.89
15
17° / 29 points
0
1/2 A
10
SCHAMBOURG Alain
17-39 - 38825
16° 24T en 20:26.55
16
19° / 24 points
0
1/2 B
7
BEASSE Florian
17-975 - 62256
17° 20T en 14:02.66
17
4° / 48 points
0
1/2 B
8
MARTIN Benoît
17-975 - 17647
18° 14T en 10:33.63
18
8° / 42 points
0
1/2 B
9
OSHO Inoussa
17-371 - 32598
19° 12T en 09:57.58
19
14° / 31 points
0
1/2 B
10
POUPIN Christian
17-375 - 29845
20° 1T en 00:43.90
20
18° / 28 points
0
1/4 A
7
PRIMA Frédéric
17-39 - 29168
21° 19T en 15:35.42
21
22° / 13 points
0
1/4 A
8
BECLIN Christian
17-371 - 7144
22° 18T en 15:00.88
22
21° / 21 points
0
1/4 A
9
BERNICOT Marc
17-193 - 6119
23° 11T en 14:51.00
23
23° / 6 points
0
[
Retour
]
Copyright LRMARC17 © 2010 • Création Jean-Pierre MOREL